ОК
Ольга Крюкова

Киа рио базовый с кондёром и с абс итд.. (5 лет гарантии )!!! или Рено сандеро престиж без абсза ети же деньги)))

Юрий Сунцов

Опять в ступе воду толочь
Нового ни кто ниего не скажет.. . Уже столько написано форумов про заветные 500 - 550 тыр
Почитайте неленитесь... .
В кратце: с подвеской соляриса проблемы относительно решили, рио тот же авто, только с другим шильдиком..., лачетти совершенн НЕтемная лошадка и про нее уже сказано многое.. .
Кому дизайн, кому комплектация а кому просто ехать.. .
выберите свой вариант...

Gog

У нас в семье Рио год, пока жалоб нет, экономный и т. д., все устраивает.

Marija Kartal

Я за РИО