Андрей

в аварии погибли 2 человека ехавшие в пассажирской газели, какую сумму должны выплатить их родственникам?

Ве
Вера

Согласно Правилам ОСАГО - "49. ..Размер страховой выплаты за причинение вреда жизни потерпевшего составляет:
- 135 тыс. рублей - лицам, имеющим в соответствии с гражданским законодательством право на возмещение вреда в случае смерти потерпевшего (кормильца) ;
- не более 25 тыс. рублей - на возмещение расходов на погребение лицам, понесшим эти расходы. "

Михаил Морозенков

Голова виновника аварии

Ваня Власов

Раньше работала в сфере страхования могу уверовать одно, меньше 150000 выплатить не могут, а так все равно судиться, советуйтесь с юристами

Александра Сидорова

Ахмет! Тут Тебе не Твой Шариат .Здесь цивилизовыанная страна с Законами. Ты хоть на изнанку вылези но что Тебе в СУДе скажут так и будет .Сам полезешь что либо доказыватьи за деньгами, можешь и Сам без яиц и головы остаться.

Аня

если не ошибаюсь 30 или 35 тыс на погребение. Если жизнь пассажиров не была застрахована пасажжироперевозщиком в отдельном порядке