Си Сишка

Подскажите пожалуйста. Оформляли онлайн заявку на кредит на почту пришло ценное письмо с объявленной ценностью в 1200р

Оформляли онлайн заявку на кредит на почту пришло ценное письмо с объявленной ценностью в 1200руб. и наложным платежом в такую же сумму. На конверте указанно что в нутри экспресс карта Может ли это быть оферой или всё таки там настоящая карточка.

Виктор Муравьёв

не берите это письмо если с банка не звонили со стационарного телефона то это обман, если нужен кредит пишите

Ни
Николай

Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860