Дима Батлер

Есть ли смысл заполнять онлайн заявку на кредит или лучше всего подать заявку в офисе? подскажите как лучше

Юлия Гелева

Конечно в офисе. При подаче заявки Онлайн Вы только потеряете время... Вас все равно пригласят в офис для оформления и фотографирования, а также банку нужен Ваш живой паспорт.

Урмат Исаков

в некоторых банках смысл есть_))) тут неугадаешь.

Андрей Полтавский

Имеет смысл подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков, когда в Вашем городе нет офиса интересующего Вас банка. Есть очень много маленьких городов и деревень, где мало банков или нет совсем. Онлайновые заявки позволяют не ограничиваться только банками своего города. Часто бывает так, что условия кредита в банках Вашего города хуже, чем в каком-то банке, который не имеет офиса в Вашем городе. Кроме того, есть такие банки, которые принципиально не имеют офисов в других городах, кроме Москвы, а дают кредиты по всей стране. Например, банк "Тинькофф Кредитные Системы" может дать кредит в любом городе России, а офис у них только в Москве.
Далее, онлайновые заявки на кредит очень сильно экономят время. Вы можете не выходя из своей квартиры, в удобное для Вас время (например, в 2 часа ночи, когда офисы банков не работают) , независимо от погоды (например, в 40-градусный мороз) , без стояния в очередях и автомобильных пробках, подать заявки сразу в десяток банков. Причем, эти заявки Вас ничему не обязывают. Если, например, Вам одобрят кредит несколько банков сразу, то Вы не обязаны брать все эти кредиты. Вы выберите из них тот кредит, условия которого самые наилучшие.
Наконец, кредитную карту с Договором от банка Вы получите по почте. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.

Мировая тенденция такова, что на онлайновые заявки переходит всё больше и больше банков во всем мире (не отказываясь, конечно же, и от обычных заявок) . Это удобно.