Екатерина

подскажите пожалуйста в каком банке можна подать заявку онлайн на кредит?

всем приветикツ подскажите пожалуйста в каком банке можна подать заявку онлайн на кредит?? ? очень прошу помогите дайте ссылочку плизツ только чтобы не розвод какойто мне просто очень срочно нужны деньги если упущю время то тогда незнаю что будет: (

Алексей Королёв

Он-лайн заявка на получение кредита сейчас имеется на сайте любого банка. А вот ссылку на список сайтов различных банков я даю чуть ниже.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить какой либо конкретный банк в Вашем городе довольно проблематично. Тем не менее, чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Эдуард Волков

Сейчас почти в любом

Юлия Воробьева

в том, у которого есть веб-сайт

Александр Мишкин

подай в УБРиР

Анна Маркина

В ВТБ-24 перезванивают и заполняешь по телефону анкету. Если дают добро, то в банке минимум времени потом. Сразу выкатывают бумаги

Дмитрий Василенко

Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860