Оксана Долгова

расскажите про "лидерскую программу EMGOLDEX". что это? финансовая пирамида или что-то иное и перспективное?

Илья Полянсков

Что бы выйти в лидерскую программу, вам нужно закрыть 2 главных стола и вашим 2 приглашенным сделать то же самое. т. е. за то что вы заработаете минимум 240 тысяч, компания за ваши успехи подарит вам золотые швейцарские часы, ну и будете иметь пассивный доход.

На счет пирамиды. Компания официально зарегистрирована и имеет юридический адрес. Офис находится в центре Мюнхена (а вы попробуйте вообще в Германии запустить пирамиду или что-то подобное, вас сразу же посадят) . Ну и проект зарабатывает за счет товарооборота (золота) . Пирамиды же делают деньги из воздуха.. .

Если нужна консультация, пишите в лс. отвечу на все ваши вопросы