Александр Федосов

как назвать контору по установке окон пвх?

Владимир Столяров

если серьезно к вопросу подойти то стоит озадачиться тем что у каждой буквы (звука) есть определенная энергетика исходя из этого собирайте нужные буквы и складывайте из них слова, ну а если подурачиться то хоть именем любимой бабушки.

Татьяна Конакова

"Оконце",но честно говоря, я бы назвала так фирму, которая производит деревянные, экологически чистые окна, а вашу фирму типа "Окно. RU".Простите, это правда, но.. . пока я у вашей фирмы вижу финансовый потенциал"потенциал".:)

Zulfira Ahmadullina

Что изобретать то, что другие уже придумали - Евроокна, Еврокомфорт, Алпласт, Дышащие окна, СтройСтекло. Это у нас в городе такие )))

Александр

Свет в окошке, Здравствуй солнце, Уют, Окошко, О'кошко, Комфорт

Эдик Жолобов

во первых нужно уметь это делать....

Олег

«Окнасёр» ах хаха ахх