Дина Никулина

Как можно использовать банковскую карту Россельхозбанка? (как ставлять в банкомат и все такое)?

Оксана Салистая

можно в порошок нюхать . можно в ..засунть. . если мозгов нет ..тыкать можно - хоть в розетку.. ведь дурокам закон не писан. а тем кому писан -все описано в договоре.

Eric Crause

Погугли

Ольга Фёдорова

Её можно "ставлять" как и карту любого другого банка, да и остальные операции очень похожи.