Даша

Если я заведу долларовую банковскую дебетовую карту, то смогу ли я её обналичить в банкомате в рублях?

Есть ли какая-то дополнительная комиссия за то, что я обналичиваю её в другой валюте?

Татьяна Сидорина

Да есть комиссия за конвертацию! Какая - см. тарифы на сайте или в документах которые у вас на руках. Именно из-за этой комиссии и рекомендуется заводить карты в той валюте, которая для вас наиболее актуальна

Евгения Надеенская

Сматря где снимать а так камисия всеровно должнабыть