Cерик

4то лу4ше школа или коледж?

Виталий Кузнецов

лучше консерватория...

Галина Кролевецкая

Лучше не путать педали и рубрики.
Школа дает нормальный атестат, а колледжи не все.

du
dub322

Смотря какая школа и какой колледж. Иногда колледж лучше (громадная экономия времени - года 3 можно выиграть) , да и образование в некоторых колледжах дают институтское.

Omar Roshaan

Колледж должен быть (я так понимаю) с какой-то направленностью. Бывают довольно хорошие. Поэтому думай, если хочешь после школы идти в университет (то есть учишься хорошо, ЕГЭ сдашь достойно) , значит школа лучше. Если после колледжа пойдешь сразу работать по специальности которую там приобретешь - вперед туда. Выбор за тобой.