Андрей Денисов

Дорогие мои жители Питера, вопрос вам))

Что чаще всего желает интернет-пользователям губернатор Санкт-Петербурга Григорий Полтавченко?

Вл
Владимир

Ничего не желает....

Се
Семён

А я не уверен, что он пользуется компьютером. Владлен.

Елена Дудина

Пожелать чего-то себе мы можем и сами, для этого губернатор не нужен. А вот улучшить работу ВСЕХ городских служб-от ЖКХ до ГУВД-должен только лично Георгий Сергеевич Полтавченко! А вот захочет ли? И сможет ли?