А:
Андрей :-))

Получу ли я гражданство в Германии, отслужив там контрактную службу? Если нет, то как можно там получить гражданство?

ОК
Ольга Король

женитесь там..

Сергей Бородкин

если только в Афган пойдешь служить...

Николай Шумейко

В Германии на контрактную службу принимают только граждан Германии. Получить гражданство можно прожив в Германии легально 8 лет (для супругов граждан Германии - 3 года).

Са
Сангерим

на службу уже берут гражданами

Олег Орлов

Смотрите информацию на сайте посольства Германии.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

а как ты собираешся там проходить службу если у тебя нет гражданства? а гражданство тебе, если ты не немец или еврей никто не предоставит. без вариантов.