Елена Трелина

Подскажите еду в Европу пограничники пропустят

Подскажите еду в Европу в мае, визу открыл Но только закончил институт. Вопрос меня про пустят пограничники через таможню? Или я типа военно обязанный и могут не пропустить. Повестку не подписывал. Я из Беларуси.

ОК
Олег Курнаев

Вообще-то еду можно провозить только в количестве, необходимом в дороге. Но в поезде и в автомобиле не очень-то проверяют, разве что о-о-очень много будете везти.

Сергей Слепцов

Да никому Вы на таможне не нужны, езжайте спокойно. Наркоты, оружия, антиквара нет? В добрый путь !

Станислав Горяев

Советую лететь самолетом