Жадоба Star

Что за жуткий химический запах в метро на станции "Тульская"?

Который день, при проезде перегона "Тульская" - "Нагатинская", а так же при остановке на станции метро "Тульская", ощущается резкий, тошнотворный, химический запах.

Людмила Богданова

Мучает то же вопрос. Запах есть и накалужско-рижской линии ближе к центру и на краснопреснинской.. Может травят нас потихоньку?)

Lilia Chaplygina

Запах на всех станциях кольцевой... .