Дарья Бекишева

как позвонить из Москвы в украину дешево

Надежда Удалова

У мобильных операторов есть тарифные планы, специально "заточенные" на звонки по СНГ.
Мой приятель звонит в Украину из Москвы постоянно и взял для этого такой тариф от Мегафона, как этот тариф сейчас называется и каковы конкретно его условия - узнавайте у них (тел. 8-800-3330500, звонок по России бесплатный с любого телефона) . Есть подобные тарифы и у Билайна, и у МТС. Звоните им, выясняйте условия тарифов в деталях и сравнивайте, у кого лучше - тем более, что этой же СИМ-картой Вам, возможно, придётся пользоваться и для обычных звонков.

Иной раз звонок по такому тарифу обходится дешевле, чем даже по карточке IP-телефонии.