Сергей Герасимов

рассказ про воронеж для 3 класса из 5 предложений. сочинение по русскому языку

Кр
Кристина

Я в 3 классе если не придумывалось хотя бы маму просил Хотя я помогу
Воронеж это хороший город в России. Там очень хороший и красивый зоопарк там множество всяких интересных животных. Множество парков, там есть водохранилище в котором обитает много рыб и раков. летом там очень тепло. Я думаю что Воронеж очень хороший и чистый город и там хорошо жить людям.