Юлия Мунтян

Можно ли в горах встретить ледники.

Валентина Югай

Конечно можно, и много. К примеру в горах на Кавказе ты можешь встретить более 2 тысяч ледников общей площадью оледенения свыше 1400 кв. км (Большой Кавказ, если не ошибаюсь именно так это оледенение называется). Много ледников в горах Алтая, Урала, Саян и т. д

Александр Абросимов

да можно в горах всегда ледники бывают особенно на высоких горах ...

Ромчик Королёв

Да. На вершинах гор всегда есть ледники

Юля Завьялова

Если взберётесь на самый пик.

Сергей Филатов

можно толька на самых северных и самых холодных городах