Алексей Иванов

посоветуйте пожалуйста, я из киргизии и выиграл гриин карту. какая преспектива в плане работы?

Евгений

Ваши перспективы не зависят от того, из какой Вы страны. Они зависят от знания английского языка и Вашей квалификации. Т. е. если Вы хороший программист с великолепным английским, то будь Вы хоть из Зимбабве, Вы найдете работу через неделю - две. А если Вы по-английски ни слова не знаете и ничего делать не умеете, то Вы только грязную работу и найдете, да и то не сразу.

ПС: Интересно только, как это Вы сейчас выиграли грин-карту, если ближайший розыгрыш будет только 1 мая? Если Вам пришло письмо с уведомлением о выигрыше, то я Вас огорчу: это спам. Госдеп писем не рассылает.

Nastena

Господи, что за бред!!!! Зачем ты тогда играл!!! !
Посмотри блогеров на ютубе которые рассказывают об америке: о работе, жилье и все прочее...

Ек
Екатерина

Гастрбайтером, говно за американцами подчищать,

Та
Татьяна

Тихо ты, а то у тебя эту гринкарту отберут сейчас тут: -) Перспективы зависят от удачи, был бы великим програмистом не играл, а давно уехал сам: -)

Gulizar

да как у всех- начнете с простой работы- фаст фуд, грузчик, если язык знаете можете устроиться водителем грузовика, потом года через 2-3 когда будут рекомендации уже сможете начать выбирать что получше