Вадим Шабанов

Что такое духовные ценности? Какие ценности характерны для России?

Виктория Логина

древнейшее наследие, и истоки творческих начал человека; археологические древности России; цивилизационные и геополитические особенности истории, и становление гражданского общества в России; традиции и новации в культуре народов; историко-культурное наследие в языке, литературе и фольклоре; философское осмысление историко-культурного наследия; музейные и архивные фонды: изучение и обеспечение нового качества доступа к культурному наследию

Сергей Лепков

Православие. (Но не гундяевщина, это вещи разные)

Борис Ежов

православие