Teynara Avinta-Enkersel

Ударим "духовной ценностью" по марихуане? 🙂

Путин признал легализацию каннабиса в мире угрозой нацбезопасности России
В новой стратегии антинаркотической политики указывается, что легализация марихуаны в других странах расширяет глобальный рынок наркотиков. Бороться с этим, в частности, нужно «духовными ценностями», говорится в документе

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/11/2020/5fbbfa4f9a7947b3605f98e5?from=newsfeed

Ольга Малышева

Естественно, угроза. Водки ведь будут меньше покупать - для бюджета минус.

Светлана Глухарева

У регулярно потребляющих каннабис дети родятся слабоумными или уродами

З* Светлана

конопля для подростков это плохо и вредно.. я помню 90-стые, начинали с травки потом молочко потом пластилин а потом на герыч или на ещё что то-многие уж на том свете.. так что он правильно всё говорит в абсолюте.. общество и так малограмотно и нездорово

Дима

По ходу ему делать не фиг.

Макс Боба

Что-то забавляет?

Alexandr Biryukov

Человек скачет от радости что поток наркотиков увеличивается.
Вот ни удивлён не сколько.

Артём Поляков

Каклы уже ударили ! )