Валентин Бутаков

считаете ли вы вредной марихуану?

Эргаш Мизробов

последнее - зачет! а вообще она прекарасна!

Св
Светлана

Лично для меня она просто бесполезна. Ощущать себя улыбчивым идиотом.. . Ну, не мое это:)

Ирина Никитина

тупеешь от неё если много курить

Сергей Солодков

Конечно, в нем наркотические вещества + дым влияет на легкие

Елена Малышко

У меня от нее желудок болит. Не должно так бьіть, но вот.

Анна Ситикова

Полезно ли употреблять алкоголь, курить? Это так же вредно, как и мариванна .Тупой вопрос .Что касается с медицинских целях это уже совсем другое дело .

Anna Vologina

Мой балкон. . плоховато видно, но, знающий -поймет...

Ни
Николай

Правительство России считает марихуану вредной, потому что она создаёт конкуренцию героину, поставку которого из-за границы они очень хорошо контролируют