Иринка Музыка

Вы критикуете людей? Считаете их деятельность бесполезной, вредной, ограниченной, отвлекающей, несерьезной, глупой?

Паша Заболотный

в глаза не критикую, а с близкими иногда обсуждаем эту проблему

Влад Кравченко

прежде чем критиковать кого то.... нужно грамотно оценивать критику в свой адресс... а так как я ее не приемлю от чужих людей, критикой не занимаюсь

Саня

Только в тех случаях когда они для этого дают такой повод и игнорируют дельные замечания или предложения.

Наталья Лазарева

ну по большому счте стараюсь уважать свободу выбора, если уж только сильно раздражает.

Александр

нет -лишь бы меня не критиковали