Виталий Башкиров

Вы считаете людей намного младше себя глупее себя?

Луиза

Не глупее, а меньше знающими жизнь

Николай

Иногда люди младше - умнее, менее зашоренные и креативнее. Прислушиваюсь к умным людям не зависимо от возраста. (хотя иногда им просто не хватает опыта)

Жа
Жанна

Нет, конечно, но не стоит ровнять всех по себе. ты просто очень плохо думаешь о людях, если считаешь что они равны тебе. Это хорошо, что ты признаешь свою вину!

Антоха

Нет, вот меня иногда возит водитель Андрюха, он меня младше лет на 6, а знает больше. Я всегда его слушаю.