Марина Сергеева

СМИ: Американские ученые предложили марихуану в качестве лекарства от Эболы. Зачем ?

Группа американских ученых пришла к выводу, что бороться со смертельным вирусом Эбола может помочь марихуана, сообщает немецкое издание Bild.

Трофимова Виктория

что бы уйти от проблем. )

Елена Авдиенко

бороться надо с ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) и ЦРУ, которые вакцинами сознательно убивают мирное население
вирус Эбола сделан специально http://otvet.mail.ru/answer/1729448334 для вот таких целей http://otvet.mail.ru/answer/1731305844
для понимания статья = ..."Нужно расследовать деятельность ЦРУ в отношении происхождения эболы в Заире"
http:// www.presstv. ir/detail/2014/10/19/382847/cia-should-be-probed-for-ebola-origin/ удалить 2 пробела

samirmamedov80

Всё равно лучше русской водки лекарства нет на земле.

Юл
Юля

таком случае, герыч намного эффективнее будет, по мнению британских ученых с многовековыми традициями тестирования на людях.. . зря, что ли, урожайность и площади мака в афгане увеличивали. пора гроши отбивать борцам за демократию, против наркотиков и ведущим геологоразведчикам в пятнистой форме с гранотометными удочками..

Анна Беспалова

Группа Русских мужиков пришла к выводу, что Американские учёные- это мутировавший вирус Эболы и боротся надо с ними обоими, лекарством под названием -самогон.

Сергей

так обкуренные поубивают друга друга .. даже без вируса.
курить будут заставлять даже младенцев ?

америка пытается очистить черный континет для белых.

сначала черных везли в америку, потом белые захотели переселиться в африку -подальше от вулкана.

Алёна Калинёва

помочь может и не поможет, но хоть весело будет

Натусик

Они там много что дурью лечат....

Яха Бекмурзиева

В Америке и Канаде давно предлагается прописывать ее смертельно больным, что бы облегчить страдания.

Алишер Сахибназаров

на марихуане можно хорошо заработать. "Лекарство" будут продавать больным сами американцы.

Светлана Пурыгина

Наркотики, как и чипирование -это поголовный контроль за населением планеты.

Виктор Клыков

Хочу болеть эболой.

Volk Dolinovich

помирать- так весело..