Юл
Юлия

Лекарство от ЭБОЛЫ растёт под ногами. Записывайте:

Не верьте СМИ, Лекарство под Ногами растёт.
-повышение температуры тела = "Малина"

-выраженная общая слабость, мышечные и головные боли = "Пустырник"

- рвота, диария = "Корень конского щавеля"

- сыпь = "Корень лапуха"

- нарушение функций почек и печени, а в некоторых случаях как внутренними, так и внешними кровотечения = "Спорыш трава и Корень Пырея"

- сыпь и печень = Дойник

+ от развития рака крови и рака желудка = Корень одуванчика

+ для убийства рака и убийства глистов = Цветки Пигмы (не много)

Всё. Вирус побеждён.

Телевиденью не верьте, там таргаши таргуют, им лиж-бы бабло зарабатывать.

Всё для лечения у вас растёт под ногами и в большом количестве.

На здоровье.

А лучше это всё запишите.

Илья

От дырки в голове, помогает шпатлёвка.

Ан
Антон

Это очень выручит, на зиму глядя.

Владимир

Не слушай недоумков. Я вот тоже травники собираю))) Респект.
Дело в том, что травники изымаются из оборота. В тырнете уже и не найти. Мировая мафия уничтожает. Например: аир болотный. Чистишь зубы - никогда не будет кариеса. Притупляет чувство голода, чуть в бОльших количествах вызывает чувство легкой тошноты. Способ сбросить лишние килограммы не напрягаясь.

Diana Sidali

напиши лучше от несчастного случая

На
Настёна

Наконец то поймали лекаря

Ал
Алла

а у нас хоть один больной есть? О_о

Ол
Олег

Нужны и врачи, чтобы больничный лист выписать.

Валентина

Ну что за бред? Наши "мудрые предки" этим лечились, но почему-то продолжительность жизни растет вместе с развитием медицины, а травники и народные целители редко доводят до добра.

Ка
Каришка

Ты симптомы лечишь, а не причины. Это все равно что протирать листики дереву, у которого гнилые корни