Эльмир Мамедов

Эбола существует? Или...

Я тут подумал, что этой болезни может и не быть. Просто у человека температура тела может подскочить и от других причин, а его чёрт-те-какими лекарствами напарывают - он и помирает. Ведь такое возможно?
\\\
"Лечили от рака, а оказался аппендицит... "

Alexandr

существует через чур большие потери людей

Se
Sef

Не, походу эбола реальна

Вя
Вячеслав

хуйню несёте.
Все врачи мира дураки, а Вы умный такой ?

Олеся

Эту Эболу разносят летучие мыши-крыланы. Отвратительнейшие существа. Похожи как на слуг дьявола-прилетевшие из самого ада.. все возможно...

Nikita

Совершенно верно. Я уверен, что этой Эболой нам просто голову морочат, так как это кому-то выгодно. На самом деле может быть её и не существует сейчас