Свет Александровна

Всем здравствуйте! каким для меня будет наступивший год? Будут-ли большие изменения? Спасибо!

Анастасия Камакина

Отсутствие роста и развития, угасание чувств, бездействие вследствие колебания, нерешительность, утрата силы, неизвестность, сомнения и трудности, нерешительность, себялюбие, отсутствие силы, неспособность решать проблемы или строить полезные планы, невежество, незащищенность, семейные неприятности.
Проблемы в физическом и моральном благополучии, следствием или причиной которых являются незащищенность и неуверенность в себе. Возможны конфликты между мужчиной и женщиной, связанные с семейными неприятностями, особенно с плодовитостью и беременностью. Можно отметить подавление творческих порывов. Домашние хлопоты, материальные затруднения, трудности в утверждении своего Я и упадок творческих сил.