Фарход Садыков

Как вы думаете, предсказания будущего как-нибудь связаны с установками, которые поставит человек после этого предсказания?

Антон

да.. предупрежден значит вооружен

Алексей Чиженок

Всё зависит от человека. Предсказание показывает наиболее ВОЗМОЖНЫЙ вариант исхода событий на момент предсказания.
Если человек очень впечатлительный, то он может сам себе вбить в мозг то, что предсказание это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант.
Но, надо всегда помнить-знаешь, значит, вооружён. Значит, можно изменить предсказанное.

Па
Павел

От человека зависит, но чаще всего да, начинают "натягивать" на себя предсказания.