Оксана Дендиберина

Погадайте! очень хочу детей! когда же это произойдет? если для гороскопа, то: суббота 21.09.1985 Киев

Екатерина Виряскина

беременность через 8 месяцев

*K
*** Karri ***

в этом году детей не видно

Мария

У Дев в любви все очень запутанно. Ожидаются срывы и много слез в семьях. Поэтому стоит запастись побольше терпением.

А вот одиноким Девам в этом году улыбнется удача. Найдется любящий человек, с которым можно будет прожить всю жизнь. Присматривайтесь к середине года.

Детей не предвидится...

Ал
Александра

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;