Алексей Симонов

к чему снится открывать окно и чувствовать чистейший воздух+идеальная чистота в доме и светло- светло?))

Ев
Евгения

Видеть окна во сне - вестник рокового конца блестящих надежд. вы увидите, как ваше самое замечательное предприятие рухнет, приведя вас в отчаяние. вашим уделом будут бесплодные начинания. Видеть закрытые окна - это образ заброшенности. Если они разбиты, вас будут преследовать жалкие подозрения в неверности. Сидеть на окне - означает, что вы будете жертвой глупости, недомыслия, безрассудства. Войти в дом через окно - значит, что вы будете застигнуты за использованием бесчестных средств для достижения цели, кажущейся на вид благородной. Бежать через окно - означает, что вы попадете в беду, которая безжалостно сожмет вас в своих тисках. Заглянуть в окно, проходя мимо, и увидеть странные вещи - предвещает, что вы потерпите неудачу в избранном деле и потеряете уважение, ради которого рисковали здоровьем и благополучием.