Юрий Пасичник

мне 12 лет, не знаю что подарить одному мальчику на день святого валентина (особенному мальчику) просто открытку не очен

Светлана

ээээх.... это мальчик тебе должен подарок подарить.... ну хотябы он-тебе, ты-ему.... поищи какой-нибудь забавный сувенирчик

Наталья Усачёва

Подари ему. СЕБЯ*-*

Наталья Голубкова

Подари ему дырку.... еще не смешно?

от бублика

Лена Татаринцева

Сделай что-то своими руками ) Романтичное. .
И с тематикой праздника)
Рисунок, вышивку, подушечку.. .
Ему будет приятно )

Татьяна

Думаю, достаточно. Не стоит баловать мальчиков. Выбери оригинальную, можно добавить шоколадку или конфету в виде сердечка. Сейчас выбор сладостей есть к этому празднику специальный. Шоколад и открытки-сердечки - традиция.

Maria Shapor

подари один билет в кино ему, а второй билет оставь себе. и если мальчик особенный у вас на двоих будет праздник!

Василий Иванов

Я не понял.. . НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА???? Ты бы лучше девочке какой-нибудь подарил. А мальчик подождёт до 23 февраля!

Оляля Bd.d/s

Вы католики?

Никита Коршунов

Я предлагаю сходить в магазин все по 49( ну или как там у вас). к этому празднику там много интересного. Кружки с сердечками, цветы (резиновые, выглядят очень хорошо) , валентинки, магниты. В общем много интересного! Удачки:)

Л.
Любовь ......

можно найти в интернете стих (по теме, который ещё может подходить под первое знакомство) и написать в валентинке (если поместиться)! Или почему-бы не спросить самого мальчика, что он хотел бы получить на 14 февраля, или спросить что больше всего ему нравиться! Всем кто придумает свой способ-удачи!!!)

Валя

можно чтонибудь приготовить самой . напримкр шоколад, лединец