Николай Коженцев

Мопед Альфа 50сс или Ipad 2 16gb WiFi+3g??? Срочно ответ нужен!!!

Хотел купить Ipad 2 16gb WiFi+3g, но потом вспомнил что в прошлом году хотел Мопед Альфа 50сс, и внезапно захотел. У меня желания каждый раз меняется, посоветуйте че нибудь, и докажите что это лучше

Андрей Кукарин

Лучше купи айппад он безопаснее а на мопеде можешь разбиться

Виталий

мопед потому что