Дмитрий Пахомов

Самый страшный ужастик по вашему мнению????

Только действительно страшный, не фантастика, а что нибудь основанное на реальных событиях)))

Ольга Ильина

сидит в Кремле!

Анастасия Клименко

Замерзшие,
Паранормальное явление, но только 1 часть

Дмитрий Самодумов

ой, их много
вот относительно недавно смотрела - называется синистер, посмотри 🙂
но мы смотрели в кинотеатре. там и звук долбит, и изображение большоое. А если будешь дома смотреть - то лучше поздно вечерком и в наушничках )))
Подгузник захвати : D

А на реальных событиях якобы основанное - тоже недавно вышел фильм Искатели могил-2. Так себе, но посмотри тоже, оцени )

Наталья Максименко

тут и страшные и интересные!
1. Затащи меня в ад
2. восковые фигуры
3. зеркала
4. нерождённый
5. Пила ( выносит мозг )
6. Астрал
7. 9 умерших <----классный