Надя Чигринова

Какой ужастик по вашему мнению самый страшный?

Ольга Трушкова

ужастик "Джиперс Криперс" неплохой

Андрей Любчук

поворот не туда
сайлант хил
пила

Федя Вася

По мне так все страшные 😄

Ольга Шебестюк

абсолютно реалистичный триллер Незнакомцы
2008 год

Axtam Yunusov

Четвертый вид. После него уже года 3 ужасы и мистику не смотрю.

Александр Колбасников

"Оно" по роману Стивена Кинга. Кровяка есть. Расчлененки почти нет, но на психику давит.
Я после этого фильма клоунов бояться начал.

Даниял Маккаев

поршивая овца)))

Евгений Сазонов

ну в детстве для меня был страшным кошмар на улице вязов мне даже фредди ночью приснился и я поплакал в штаны) )
надо пересмотреть будет фредди)

Маргарита

паранормальное

Надежда

Ну страшных несколько это Синистер Астрал Звонок Зеркала Дитя тьмы