Елена Flora

Подскажите, пожалуйста 🙂

Я хочу повесить на стенку свои рисунки, плакаты, украсить комнату. Родители больше сделали ее под свой вкус (кофейного цвета шторы, темная мебель, золотистые обои), а я все-таки подросток. Я конечно выбирала еще сама цвета, но у меня вкусы быстро меняются. Сейчас мне хочется комнату в темном стиле, с ночным городом обои. . Так вот, если приклеивать скотчем, через два дня все отлетает, кнопками обои жалко дырявить. Есть еще варианты,, чем можно прикрепить к стене рисунки и плакаты?

Миша Бабкин

Есть мягкие, двухсторонние наклейки, которые если приклеить к обоям не рвут их. Продаются в строительных магазинах.