Владимир Пронин

Кто нибудь слышал песню, довольно старую, я её слышал в детстве, но слова запомнились на всю жизнь.

Куплет: Он был именно так задуман, он был точно такой же как мы... Иногда он казался умным, иногда воплощеньем тьмы... В припеве: В этом пространстве есть только одно измеренье... Путь от рожденья который зовется стареньем...

Ирина

да уж