Valya Kotik

Когда выйдет 2 сезон школа мертвецов "High School of the Dead" и выйдет ли вообще ?

Когда выйдет 2 сезон школа мертвецов "High School of the Dead" и выйдет ли вообще? просто по концовке 1 сезона многообищающи продолжение солит, но уже как 2 года нет известий от создателей!

Владимир Грибков

самому интересно!! ! а вообще ты сам ответил на этот вопрос (неизвестно).