Ин
Инесска

Знает кто, когда выйдет (и выйдет ли вообще) манга "Старшая школа Конохи" (Konoha High School)?

НЕ
Наталия Евсеева

Это додзинси автора Damleg. Существует пока что лишь 9 глав, прочесть можно на Ридманге. По каким-то причинам добавление ссылки запрещено, так что найдите через поисковик.
Выпуск данной додзинси пока что приостановлен, и так как комментариев от автора не было, не понятно будет ли продолжение. Подробнее об этой додзинси (на английском языке, правда) :
http://khs.wikia.com/wiki/Konoha_High_School