Татьяна Жбанова

Сейчас пересмотрел мультик " История игрушек" все части, и просто ошалел.... Более трогательного не видел очень много лет

Думал, что стал бессчувственным, а нет. Прям цепануло

Абдылазова Омуркан

у меня сын обажает этот мультик. недавно вместе с ним 3 часть посмотрела-аж на слезу прошибло))) очень добрый и светлый мультик, но грустноватый)

Сергей Крутяков

Как я Вас понимаю! Сама прослезилась, просматривая самое начало мультика "Вверх".

Ан
Андрей

дамбо посмотри)