F-
Filter -Gafiilter

Как мне себя розвлеч дома, если нет интернета, кампа а пь телику одно дерьмо?

Катя Katena

Книгу почитай, а лучше учебник по русскому языку .

Виталик Львов

о сколько книг чудесных в мире сём!.. .
нет более занятного занятия, чем познание "что сеть человек? "....

Любовь Свиридова

Не может быть по телевизору одно говно. Может у Вас не хватает образования илитерпения вникнуть в суть. Есть ещё книги. В крайнем случае сканворд.

Виолетта Иванова

сбегай в магазин, да мужичка пригласи, будет тебе игрушка, фильмец и ...ц, это получше компа.