Кошк@ Рёв@

Какой вкус у медвежьего мяса? Правда яя ел только вяленое

У меня родственник был из станции Няндома и из отпуска привез кусочки вяленого медвежьего мяса это было примерно в 1950годах. Вкус специфический (по Райкину) Мне понравилось

Надежда Солодовникова

Почти как говядина -только жесткое и очень пахнет, такой запах изменяет и вкус, действительно не всем понравиться. Я хоть и любитель мясного, но есть медвежатину буду только когда есть нечего, в тайге где ни будь.

На
Наталья

оно очень вкусное

El
Elmi

Собочатина и есть собочатина.)) ) Кто не пробовал - барсучий жир вспомните))))

Алексей Смирнов

Как каблук от кирзового сапога. Если с трихинеллами-то как каблук с гвоздями. Сколько раз на берлогу ездили- ну нафиг, лучше колбасы из сои поем=)

Sheryl Keltso

У него запах специфический, его нужно тушить со специями