Екатерина Зверева

Правда, чтобы мясо быстрее варилось, надо добавлять соргу? Правда, чтобы мясо быстрее варилось, надо добавлять соргу?

Александра Большакова

Не понимаю, куда вечно торопится молодёжь! И всё-то им побыстрее да попроще, да чтоб без заморочек.. . Положено мясу вариться минимум час двадцать - вот и пущай варится.

Александр Потёмкин

нет не правда.. . молодое мясо варится быстро, старше - медленнее.. . но можете экспериментировать конечно, если не боитесь отравлений...

Константин Гнездилов

как сварить мясо. что дрбавить, чтобы оно быстрее сварилось