Сергей Туркин

как приготовить мясо гуся быстро

Татьяна Архипцева

Стушить в скороварке под давлением.

Де
Денис

Если только замаринуете на ночь.... если нет. то придется есть жесткое мясо!..

Татьяна Туманина

Вымочить гуся за ночь.

Александр Новичков

Гусь и скорость не совместимы!!!! Чем дольше тем он мягче и вкусней. Запекать гуся в рукаве или пакете удобнее, чем в фольге. При этом сокращается время запекания гуся.

Рассчитывается время запекания гуся из массы птицы. Время запекания каждого килограмма гуся 40-45 минут и 35 минут на весь вес птицы.