Лариса Панкова

как пользоваться силиконовой формой для выпечки?

Andrey Shishov

Все просто - заливаете тесто туда, в духовочку, а затем просто выворачиваете ее - она же резиновая, все легко будет сделать)
моется легко - замечательная штука)

Гульнора Мухидинова

А как вы обычной формой пользовались?? ?
Никакой разницы.

Лариса Близнякова

Ее все-таки рекомендуют смазывать маслом, т. к. может пригорать. Мне не очень нравится, эти формы какието "бесформенные", неаккуратные. Использую только силиконовый коврик для раскатывания теста