Armen Zurnachyan

подскажите пожалуйсто рецепты фкусных без алкогольных напитков

Yulia Naumova

Стакан ананасового сока взбить со стаканчиком сливочного мороженого (вафельку снять) . Перелить в стаканчик, украсить тертым шоколадом и трубочкой))

Храпская Юлия

шоколад жидкий с молоком

Татьяна Жукова

кока-кола + пломбир.... ням-ням!

Алёна Григорьева

Эк тебя вштырило.. .
Чай и кофе.

Сергей Золотов

Фкусноооо для меня сок, чай да и кофе....

Oльга Aршаева

чай зеленый.

Александр

Несколько перепелиных яиц взбить с небольшим количеством сахара, добавить сироп или сок, украсить мятой и свежими ягодами. Вкусно и питательно.

Юлия Буланникова

Любимый коктейль - банан, клубничное или малиновое варенье, молоко- все смешать в блендере. А на праздники делаю из малины сироп ( можно замороженную пересыпать сахаром, довести до кипения и слить сок, потом охладить) или слить с варенья. Выдавливаю сок из апельсина, наливаю в бокал сироп и ложу лед, можно и без него, если маленьким детям. А взрослым добавляем водку - вкуснятина

Катерина

кока-кола пломбир....ням-ням! ..Поищи в гугле, в гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Грай

МОХИТО
Минералка, лимон ( лайм) Лёд, мята и коричневый сахар в комочках.
Минералка добавить кусочек лимона лед веточку мяты и сахар размешать и поставить в холодильник на 20 минут . Отличный освежающий напиток.