На
Наталья

хлеб весь вреден? или рисовый с гречишным норм?

http://www.youtube.com/watch?v=cadxABfyVyA

Татьяна Левина

Если бы только хлеб был бы вреден!

Anton Bezverkhy

Весь хлеб нормальный, но для закомплексованных людей, которые пытаются худеть или "следят за хорошим образом жизни" лучше не есть ничего и брать энергию солнца

Светлана Грозненская

Жить вообще вредно, от жизни умирают.

НЕ
Наталия Ершова

ти вирус находится в дрожжах поражает здоровые клетки зараженного

Елена Кругляк

Хлеб никак не может быть вреден, вы что то путаете.

Нелли Беляева

что за ерунда, что хлеб вреден! в нем очень много полезного. "хлеб- всему голова",как говорили на Руси. Другое дело, что неправильно испеченный хлеб приносит вред.. без души.. многих хлеб .когда-то от смерти спас....

Лена Полунина

Хлеб нормальный. Если он нормальный.

Maruf Mms

есть темный хлеб-помоему называется зерновой или семь злаков или 5 злаков-что-то вроде этого он из семян и семечек всяких +из пророщенной пшеницы