Анастасия Мамаева

Покупной хлеб вреден, какой покупать??

Алексей Валиулин

при Союзе соблюдались технологии, тесто бродило долго. Теперь хлеб пекут по ускоренной технологии с добавлением кучи всяких присадок типа улучшителей, ухудшителей, разрыхлителей и пр. , оно готово практически за пару часов. Особенно этим грешат всякие мини-пекарни. Поэтому смотрите состав - мука, вода, дрожжи, соль. Всё. Больше ничего в хорошем хлебе быть не должно.

Ан
Анвар

Несколько веков все ели и было не вредно, а теперь вдруг резко повреднел, с чего бы так. Может меньше вестись на всевдонаучную рекламу.

Галина Саратовцева

Да любой хлеб в городских условиях вреден - жиру прибавляет. Хлеб - это в селе хорошо - напахаться да молока свежего напиться с хлебом выпеченным. А в городе хлеб лучше не есть. Мы так делаем и Вам желаем.

Константин

и хлеб вреден.. ((Беда-беда. А ниче, что жизнь сама по себе вредна, это прямой путь к смерти?

В.
Валентин ...

Цельнозерновой покупайте, где практически одни зерна.

Анна Ромашова

Вреднее всего улучшитель муки и антиокислитель, смотри состав, покупай ржаной черный, или тот что без дрожжей!

Виталий Бондаренко

нет не вреден.... цельнозерновой, зерновой, ржаной покупай, вкусно и полезно

Иришка Ахмадулина

крайне редко можно купить вкусный хлеб. Всё дело в муке! В неё добавляют антиокислители, которые увеличивают срок хранения муки, но никак не улучшают вкус хлеба.. . О полезности вообще речи нет.

Евгения Васильева

Купите хлебопечку и делайте хлеб дома. Мы вместо хлеба покупаем лаваш, который на тандыре испечен, когда дома хлеб выпекать нет времени или не хочется.

Юлия Кутейникова

с чего вы взяли что хлеб вреден. вредней человека нет существа.

Геннадий Абрамов

Ешь рисовые лепешки тогда,

Дмитрий Зималюкин

Покупай с месного хлеб-завода... А вообще лучше пеки сама, это будет само правильно.

Владимир Мартиросян

экологический и без дрожжей.. я такой покупаю..

Кристина

Надо же, а я его вообще не ем.

Св
Светлана

Купите хлебопечь - и будет Вам счастье.

Лёня Мариев

Без муки...