Макс Гаврилин

Хлебопечь-какой хлеб лучше выпекать? Рецепт? Рецепт? Могу только простой. Покупной нравиться больше

Ленок Деркач

Вы не понимаете, что у каждой хлебопечки свои режимы? Вам сейчас тут надают рецептов, Вы поставите в свой агрегат, а какойрежим задавать будете? Не фантазируйте, откройте рецепты, которые прилагаются именно к вашей хлебопечке или посмотрите в интернете.

Олька Амелина

если покупной нравится. то в чем проблемы?

Серёга Малышев

Если нравится покупной-зачем хлебопечка!