Бекболсун Чоноев

Как выпекать хлеб для массогово производства?

1. Как выпекать хлеб для массового производства в домашних условиях?
2. Рецепт хлеба?
3. Как начать, что для этого требуется?

Мария Соловьева

разрешение на продажу и санстанцию .торговую точку.

Аня

Купить кирпичный завод и переоборудовать под выпуск хлеба. Так был сделан в Москве первый в России «Хлебозавод имени В. П. Зотова» (первоначальное название «Хлебозавод № 5»).

А жилой дом веса стандартной дежи на полтонны теста, да тестомеса, да печей ну никак не выдержит - развалится.