Елена Пеганова

Что надо делать, чтобы у хлеба была корочка красивы как залотистая, для массового производства ?

Oleg

сбрызнуть сладкой водой из пульверизатора, перед выпечкой.

Оксана

Смазать перед выпечкой сладкой заваркой, взбитым яйцом или просто сладкой водичкой

Na
Natali

Смазать желтком, так смазыают пироги перед выпечкой..

Алексей Звирюк

Вы собираетесь открыть массовое производство хлеба, не зная технологического процесса?

Сергей Владимирович

взбить с яйцом 3-4 ст. ложки и смазать перед выпечкой

Екатерина Сергеевна

Тестовые заготовки при посадке в печь) и готовый хлеб при выемке из печи рекомендуется опрыскивать водой.

Алексеи Санцевич

перед тем как ставить в печь смажь простой водой и корочка будет яркой.